• » » Уважаемые студенты, педагоги о сотрудники!

Уважаемые студенты, педагоги о сотрудники!

Приглашаем принять активное участие в акции «Ёлки для СВОих»!

В рамках Акции обучающиеся и сотрудники смогут изготовить своими руками елочные игрушки для украшения новогодних елок, которые будут отправлены бойцам – участникам специальной военной операции. Размер елочных игрушек: 5-10 см.

Обязательное условие: елочная игрушка, изготовленная собственными руками.

Елочные игрушки могут быть выполнены из ткани (например, с вышивкой), в формате 3-D моделирования, съедобными (например, новогодний пряник) и другие.

Поддержка своим трудом участников специальной военной операции – это преемственность патриотических фактов в истории нашей страны, когда обучающиеся техникумов помогали ковать Победу в тылу.

К участию приглашаются обучающиеся и сотрудники образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования.

Готовые изделия принимаются до 06.12.2023.