• » » Уважаемые преподаватели и студенты!

Уважаемые преподаватели и студенты!

10 декабря 2023

С 1 декабря 2023 года Автономная некоммерческая организация «Больше, чем путешествие» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и комиссии Общественной палаты Российской Федерации по добровольчеству и молодежной политике проводит Всероссийский конкурс медиа-сочинений «И тыл был фронтом», посвященный городам, носящим Почётное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести».

Целью Конкурса является развитие технологий гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи на основе трудового подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся, члены и активисты детских и молодежных общественных объединений. Победители Конкурса будут приглашены для участия в торжественной церемонии награждения в Москве в феврале 2024 года. Организаторы Конкурса обеспечивают компенсацию расходов по проезду до Москвы и обратно, а также предоставляют бесплатное питание и проживание участникам и сопровождающим в период проведения мероприятия, обеспечивают культурную программу, экскурсионную программу на предприятия Москвы. Лучшие работы будут представлены на Всероссийском форуме Городов трудовой доблести, который пройдет в Нижнем Новгороде.

В приложении: Положение о конкурсе, список контактов организаторов конкурса