• » » Уважаемые педагоги!

Уважаемые педагоги!

27 декабря 2023

Приглашаем принять участие в региональном этапе XIX Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Цель Конкурса: развитие системы духовно-нравственного и гражданско-патриотического образования и воспитания обучающихся профессиональных образовательных организаций, выявление и распространение лучших педагогических практик в области воспитания.

Участники Конкурса: педагогические работники образовательных организаций системы профессионального образования Томской области.
    Номинации Конкурса в системе профессионального образования:
    1) «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной
    организации»;
    2) «Лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи»;
    3) «Лучший образовательный издательский проект года».

Сроки проведения Конкурса:
    - Региональный этап: 08 января 2024 года – 31 марта 2024 года (приём работ); 01 апреля 2024 года – 13 мая 2024 года (подведение итогов).

Более подробная информация о Конкурсе в Положении.