• » » Уважаемые студенты и преподаватели!

Уважаемые студенты и преподаватели!

10 января 2024

Приглашаем принять участие в региональном конкурсе творческих студенческих работ «Память поколений: СПО вчера, сегодня, завтра». Конкурс проходит в заочной форме.

Этапы Конкурса:

- с 10 по 24 января 2024 года (до 18.00) – подача заявок вместе с конкурсными работами;

- 25 января по 12 февраля 2024 года – рассмотрение конкурсных работ экспертной комиссией;

- 13 февраля 2024 года – подведение итогов Конкурса по всем номинациям и публикация результатов на официальных сайтах Организаторов.

Учредителем Конкурса выступает Департамент профессионального образования Томской области. Организаторами Конкурса являются ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий», ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций».

Номинации Конкурса:

номинациям:

- «Видеоролик»;

- «Плакат»;

- «Календарь»;

- «Инфографика»;

- «Видеоэкскурсия»;

- «Виртуальный музей».

Участникам необходимо заполнить заявку по форме согласно Приложению к настоящему Положению в формате .doc и выслать не позднее 24 января 2024 года (до 18:00) на почту оргкомитета Конкурса: spokonf2022@gmail.com с пометкой «Название ПОО_Номинация_ФИО участника».

Положение прилагается.