• » » Внимание студентам ТЭПК!

Внимание студентам ТЭПК!

18 января 2024

«Патриотический центр» приглашает студентов вступить в юнармейский отряд «Вихрь».

ЮНАРМИЯ – Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение, созданное в 2016 году по инициативе Министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Движение «ЮНАРМИЯ» помогает получить ценностную ориентацию, сформировать нравственную позицию, раскрыть духовный потенциал личности. Деятельность Движения направлена на воспитание в юнармейцах доброты, сочувствия, совестливости, честности, верности, достоинства, любови к Родине, культуре.

Студенты активно принимают участие во внутренних мероприятиях колледжа и конкурсах регионального уровня по военно-спортивной подготовке, историческим знаниям и творчеству.

Главная задача любого человека – любить наше Отечество, гордиться заслугами нашей родины, знать историю своей страны и быть ответственным.

Ждем ответственных, активных, физически подготовленных, с «горячим сердцем ПАТРИОТА»!

По всем вопросам обращаться к руководителю «Патриотического центра» Кириленко Игорю, студенту группы 0421с, по телефону 89293738358 или в 1 кабинет к Яворской О.В.