• » » Уважаемые коллеги и студенты!

Уважаемые коллеги и студенты!

06 февраля 2024

5 февраля 2024 года в системе профессионального образования Томской области стартует  V Региональная научно-практическая студенческая конференция «Профессионал XXI века: настоящее, будущее».

7 февраля Томский экономико-промышленный колледж открывает двери  по Направлению 3 «Профессии и технологии настоящего и будущего» в рамках V Региональной научно-практической студенческой конференции «Профессионал XXI века: настоящее, будущее».

Место проведения: ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный   колледж» (Томская область, г. Томск, Иркутский тракт, 175).

Начало работы секций: 09.30.

Открывает направление заместитель директора по образовательной деятельности ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж» Пояркова Ольга Николаевна.

После работы в секциях студенты могут посетить экскурсии по мастерским и мастер-классы (по выбору):

Время проведения:  12.00-12.30

12.30-13.00