• » » Уважаемые студенты и преподаватели!

Уважаемые студенты и преподаватели!

09 февраля 2024

Приглашаем принять участие в конкурсе фотоисторий «Великая любовь Великой войны», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится в целях сохранения жителями Томской области исторической и семейной памяти о героях войны и тыла, изучения истории своей семьи и семейных традиций, способствующих стимулированию интереса и передачи подрастающему поколению опыта, духовного богатства семейных ценностей, которые незыблемы даже в период Великой Отечественной войны. Участником конкурса может быть любой житель Томской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Любовь сильнее военных преград»;

- «Свадьба в гимнастерке»;

- «Семья, рожденная в тылу»;

- «Письмо семье с фронта».

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10 апреля 2024 года представить материалы в соответствии с пп. 4.3 - 4.6 Положения (Приложение).