• » » Уважаемые студенты и преподаватели!

Уважаемые студенты и преподаватели!

27 марта 2024

Департамент образования Томской области совместно с ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций» информируют Вас о старте лиги «ПОНАШЕМУ» Клуба веселых и находчивых среди команд учреждений системы профессионального образования Томской области (далее – Лига КВН СПО).

Условия участия в играх Лиги КВН СПО:

- от одной профессиональной образовательной организации может быть представлено не более двух команд, количество членов команды КВН должно быть не менее двух и не более двенадцати человек;

- участниками команд могут быть обучающиеся, сотрудники, педагогический состав и руководство ПОО;

- команды могут быть однородными (обучающиеся одной ПОО; педагогический и руководящий состав ПОО), сборными (обучающиеся разных ПОО; обучающиеся и педагогический состав/сотрудники одной ПОО; педагогические составы нескольких ПОО) или представлять объединения («Ассоциация молодых педагогов»; «Региональный студенческий совет»).

Информацию об участии необходимо предоставить 05 апреля 2024 года в срок до 17:30 по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65fd2b842530c22c7fb26cb9/