• » » Уважаемые студенты и преподаватели!

Уважаемые студенты и преподаватели!

19 июня 2024

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе-фестивале «Семья и культурные традиции народов России» (далее - Конкурс).

Организатор Конкурса — АНО «Цифровая фабрика инноваций» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование».

Цель конкурса – формирование чувства патриотизма и единства народов России, приобщение к традиционным семейным и духовным ценностям, сохранение и популяризация культурных традиций народов России.

Конкурс пройдет в пяти номинациях: «Музыка», «Танец», «Ремесло», «Общественный проект», «Семейная история». Работу можно подготовить индивидуально или коллективом.

К участию приглашаются организации среднего профессионального образования в возрасте до 22 лет, а также семейные коллективы.

Заявки на участие принимаются до 20 августа 2024 года на официальном сайте проекта: https://культура2024.рф/