• » » КОНКУРС видео-презентаций «МОЯ ГРУППА»

КОНКУРС видео-презентаций «МОЯ ГРУППА»

20 сентября 2013

КОНКУРС видео-презентаций «МОЯ ГРУППА»  КОНКУРС видео-презентаций «МОЯ ГРУППА» для студентов 1 курса

Условия проведения конкурса

1.Конкурс проводится с 20 сентября по 10 октября 2013 г.

2.Презентации групп представляются в СтудСовет колледжа: каб. № 38 «Студенческий центр».

3. Публичный просмотр презентаций состоится на общеколледжевском мероприятии «Посвящение в студенты».

4. Информацию о проведении и итогах конкурса смотрите на сайте колледжа.

Требования к презентации групп

·Презентация представляет собой рассказ о студенческой группе, выполненный в творческой форме и содержащий информацию: о специальности, составе группы, времени её создания, коллективной жизни группы, активе и лидерах группы, кураторе группы, будущем группы и пр.

·Презентация обязательно должна иметь название, указание на группу, фамилии, имена студентов – авторов.

·Длительность презентации - не более 2 минут!!!

·Критерии оценки презентаций: тематическое единство, оригинальность замысла и техническое мастерство.

Председатель конкурсной комиссии –

председатель СтудСовета колледжа Татьяна Ходаева