• » » Областной конкурс «Лучший урок года»

Областной конкурс «Лучший урок года»

17 сентября 2013
    ОГБОУ ДО «Учебно-методический центр дополнительного профессионального образования»
    при поддержке
    Департамента среднего профессионального и начального профессионального образования
    проводит

Областной конкурс профессионального мастерства педагогов

Областной конкурс «Лучший урок года»«Лучший урок года»

Конкурс проводится в три этапа:
        1 этап –приём и регистрация заявок и материалов конкурса,
        2 этап – экспертиза конкурсных работ,
        3 этап – финал конкурса.

На конкурс принимаются разработки уроков с применением современных образовательных технологий в условиях перехода на федеральные государственные образовательные стандарты нового поколения. Материалы по итогам конкурса «Лучший урок года» публикуются в специальном сборнике.

Номинации конкурса:
        ·лучший урок гуманитарного цикла (преподаватели русского языка и литературы, иностранных языков, истории, обществознания, социальной психологии, этики деловых отношений).
        ·лучший урок обще профессионального и специального циклов;
        ·лучший урок производственного обучения (для мастеров производственного обучения НПО);
        ·лучший урок естественнонаучного цикла (преподаватели математики, физики, химии, биологии, экологии, географии, информатики, экономики).

В рамках перечисленных выше номинаций прием материалов осуществляется с 1 по 26 октября 2013 года. Подведение итогов проводится с 18 по 22 ноября 2013 года. Финал конкурса состоится 26 ноября 2013 года.

С положением и критериями конкурса можно познакомиться в ИМЦ колледжа, а также на сетевом ресурсе – папка «Конкурсы, конференции, олимпиады»

ИМЦ колледжа