• » » В ТКСТ конференция

В ТКСТ конференция

11 октября 2013
    УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ!

04 декабря 2013 г. в ОГБОУ СПО «Томском коммунально-строительном техникуме» пройдет  региональная   научно-практическая студенческая конференция «Учебно-исследовательская и проектная деятельность студентов как фактор   формирования  профессиональных компетенций».
    В рамках конференции пройдут секционные заседания по следующим направлениям:
    1.Формирование проектно-исследовательских компетенций в процессе профессиональной подготовки студентов.
    2.Учебно-исследовательская работа студентов в рамках формирования культуры здорового и безопасного образа жизни.
    3.Формирование гражданско-патриотических компетенций через проектно-исследовательскую деятельность.
    4.Формирование предпринимательских компетенций у студентов.

Формы участия в конференции: с докладом; с докладом и публикацией, с публикацией.
       По итогам конференции будет издан электронный сборник материалов (диск).
       Участникам конференции выдаются сертификаты, авторам статей - сборники материалов в электронном виде (диск).

Заявку на участие необходимо предоставить до 20 ноября 2013г.  Карепиной С.Я. (тел. 66-05-23, вн. 117)
    Более  подробную информацию о конференции можно получить в ИМЦ, методкабинете 16 корп.,
    на диске «М» в папке «Конкурсы, Конференции»