• » » Будущее без наркотиков

Будущее без наркотиков

01 ноября 2013

1 ноября в главном корпусе ТГУ в рамках Образовательного профилактического форума «Образование – ресурс профилактики» состоялся IV Городской антинаркотический марафон «Будущее без наркотиков». Студенты-волонтеры Центра «Здоровье»посетили это мероприятие с целью обмена опытом в сфере добровольческой деятельности и организации профилактической работы в нашем образовательном учреждении.

Куратор центра «Здоровье» Старикова Любовь Сергеевна подготовила доклад с презентацией «Организация волонтерской деятельности в сфере профилактики и пропаганды здорового образа жизни», в котором рассказала о профилактической работе со студентами, участии в конференциях и конкурсах, пропаганде здорового образа жизни, а так же достижениях и победах.

На форуме присутствовали волонтёры «Здоровья» как «бывалые», так и новички, заинтересовавшиеся темой здорового образа жизни.

Если вы неравнодушны, активны и хотите быть полезным,

приглашаю вас в Центр «Здоровье»,

где вы сможете реализовать свои идеи в сфере здорового образа жизни!

Старикова Л.С.
    психолог, руководитель Центра «СтудИнформ»
    Будущее без наркотиковБудущее без наркотиковБудущее без наркотиковБудущее без наркотиковБудущее без наркотиковБудущее без наркотиков