• » » Огненное шоу «Ласковый огонь»

Огненное шоу «Ласковый огонь»

06 ноября 2013
    Огненное шоу «Ласковый огонь»   4 ноября, в День народного единства, Студенческий совет и актив нашего колледжа, а также студенты из Таджикистана, не испугались первого снега, а посетили замечательное городское мероприятие - огненное шоу «Ласковый огонь» на главной площадки городского сада. Организатором данного мероприятия стал театр огня «Огненный павлин».

«Огненный павлин»- это, прежде всего, команда профессионалов. Театр огня-сложная структура, основанная на актёрском мастерстве и игре с огнём.

Издавна пламя не только пугало, но и завораживало. А в руках опытных артистов оно становится чарующим и притягивает взгляды.

Кроме шоу от Огненного павлина мы смогли увидеть танец косбенда "Морские черти", настоящий бой на мечах группы "Вереск", поучаствовать в конкурсах и погреться горячим чаем с печеньками! wink

Также в данном мероприятии приняли участие сотрудники МЧС. Они пригнали новенькую красивую пожарную машину, привезли несколько огнетушителей. Каждый желающий, в том числе и мы, смогли попробовать затушить пламя, "поизображать" из себя водителя пожарной машины, и сфотографироваться в рабочей форме МЧСника.

Все ребята были довольны поездкой на данное мероприятия.

Ходаева Татьяна, председатель СтудСовета
    Рындина Екатерина, представитель Центра «СтудИнформ»
    Огненное шоу «Ласковый огонь»Огненное шоу «Ласковый огонь»Огненное шоу «Ласковый огонь»Огненное шоу «Ласковый огонь»Огненное шоу «Ласковый огонь»