• » » День профилактики

День профилактики

08 ноября 2013
    День профилактики   8 ноября в колледже прошёл День профилактики для несовершеннолетних студентов. Приглашённые специалисты в составе старшего помощника прокурора, заместителя председателя КДН Октябрьского района, клинического психолога Центра медицинской профилактики, психолога Центра «Семья», представителя ОВД Октябрьского района.

Инспектор по делам несовершеннолетних и следователь рассказывали студентам колледжа их права, объясняли, чем грозит нарушение закона несовершеннолетними гражданами.

Клинический психолог поведал о последствиях употребления психоактивных веществ.

Завершил мероприятие психолог Центра «Семья» на позитивной ноте – каждый сам вершит свою судьбу и строит жизнь.

Общее число студентов, посетивших мероприятие, превышало 160 человек, что говорит о том, что им интересны темы, которые обсуждались на данной встрече.

Психолог колледжа Л.С. Старикова

День профилактикиДень профилактикиДень профилактикиДень профилактикиДень профилактикиДень профилактикиДень профилактики