• » » Посвящение - 2013!

Посвящение - 2013!

10 ноября 2013
    Посвящение - 2013!   9 ноября 2013 года для обучающихся на первом курсе прошло Посвящение в студенты! Оказывается, стать студентом ТЭПК совсем не просто! Фантазия старшекурсников, которые готовят сценарий праздничного действа, не ограничивается рамками концерта и ознакомительным рассказом об изучаемых дисциплинах. Чаще всего сценарий посвящения в студенты включает в себя разнообразные шутки, розыгрыши, конкурсы и викторины. Кроме того, в этот день позволительно устраивать для первокурсников веселые сюрпризы в виде неожиданных препятствий на пути к знаниям. Так, к примеру, чтобы войти в аудиторию, где должна состояться очередная лекция, нужно взяться за ручку двери, которые намазаны майонезом или медом. А каждая открытая дверь может таить за собой ведро с водой или кулечек с крупой.

Каждая группа, пройдя ряд испытаний, должна была представить себя в виде презентации, девиза и эмблемы группы.

Председатель Студенческого совета Ходаева Татьяна, пожелав студентам стать профессионалами в своей профессии, вручила победителям конкурса "Лучшая презентация I курса" сертификаты:
            1 место – группа 1931с,
            2 место – группы 0236с,
            3 место – группы 1531с

Руководитель Центров студенческого самоуправления Тюгулёв Евгений присоединился к пожеланиям Ходаевой Татьяны, и вручил сертификаты участникам Молодёжного форума "Томский коллайдер":
            Кривых Екатерина, студентка 1221с,
            Макарова Мария, студентка группы1521с,
            Рындина Екатерина, студентка группы 1221с,
            Ходаева Татьяна, студентка группы 08101н
       А также поблагодарил группу 08101н, за активное участие в городской акции "Спасибо, донор!".

Выражаем благодарность ведущим и поздравляем их с первым дебютом на сцене.

СтудИнформ
    Рындина Екатерина, студентка группы 1221с;