• » » Испытания для «новоиспеченных студентов»

Испытания для «новоиспеченных студентов»

11 ноября 2013
    Испытания для «новоиспеченных студентов»   9 ноября студенты гр. 0821с отмечали День рождения группы. Девушки купили торты, пили чай, задували свечу и загадывали желание.

В тот же день девушки гр. 0831с проходили обряд посвящения в студенты. Они очень ждали этого мероприятия, готовили эмблему, девиз и презентацию. Юлия Ермаченко, Екатерина Тамбовцева и Анастасия Цымоха приветствовали первокурсников в танцевальной команде колледжа. После мероприятия в Актовом зале девушки поднялись в каб. 31, где группа 0821с продолжила посвящение первокурсников.

Второкурсники подготовили для «новоиспеченных студентов» интересные конкурсы. Девочки на скорость съедали яблоко, собирали цепочку из скрепок. Был конкурс, где с большого расстояния нужно было попасть монеткой в ведро. Также были конкурсы на сообразительность и внимание. А Кате Денисенко даже пришлось побыть «принцессой на горошине».

В заключение конкурсной программы студенты с завязанными глазами рисовали портрет куратора. Конкурс назывался «Юлии Владимировне посвящается…» wink

За победы в конкурсах ребята из группы 0821с вручали первокурсникам зачетные книжки.

Организаторами и ведущими конкурсной программы выступили Михайлова Анжелика, Гуров Захар и Махнёва Юлия. А Татьяна Побежимова вручила группе 0831с сертификат Посвящения в студенты.

Мероприятие получилось веселым и интересным.

Хочется сказать СПАСИБО моим дорогим студентам гр. 0821с и 0831с за отзывчивость и активное участие в жизни групп.

Куратор Карпова Ю.В.