• » » Выход на новый уровень.

Выход на новый уровень.

12 ноября 2013
    Выход на новый уровень.   11.11.2013г. в группе 2091с «Электронные приборы и устройства» проведена публичная защита курсового проекта по учебной дисциплине «Проектирование спец.технологии монтажа ОПС». До защиты были допущены 11 человек. В основу 3-х курсовых проектов легли реальные заказы проектирования охранно-пожарной сигнализации библиотеки колледжа и музея «Неизвестный солдат».

Руководитель курсовых проектов Людмила Александровна Айкина, мастер профессионального обучения, преподаватель специальных дисциплин по профессии «Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации»

Защита прошла на высоком уровне.

Особо комиссия отметила работы студентов:

Анисимова Владислава,

Волошенко Ивана,

Савостина Александра,

Смирнова Владислава,

Хорошкова Дмитрия

за качественное, грамотное и эстетичное оформление презентации, точное составление проектно-сметной документации и профессиональное представление проекта.

Г.В. Строгалова,
    начальник учебного отдела

Выход на новый уровень.Выход на новый уровень.Выход на новый уровень.Выход на новый уровень.Выход на новый уровень.Выход на новый уровень.Выход на новый уровень.Выход на новый уровень.Выход на новый уровень.Выход на новый уровень.Выход на новый уровень.Выход на новый уровень.