• » » Здоровье - это стильно!

Здоровье - это стильно!

13 ноября 2013

Тренинг для волонтёров Центра «Здоровье»

Здоровье - это стильно!   Сегодня в колледже состоялось интересное мероприятие по обучению студентов-волонтёров Центра «Здоровье», целью которого было ознакомление с формами и методами работы волонтёров с молодёжью по темам здорового образа жизни. Организовала мероприятие психолог колледжа Старикова Любовь Сергеевна.

Был приглашён специалист Центра медицинской профилактики Макарова Ирина, которая подробно познакомила новых волонтёров с методами работы, показав презентацию, а также применив некоторые игровые метода, как формы работы с самими волонтёрами. Получилась небольшая практика.

После этих упражнений был отработан такой метод работы, как информационная палатка для того, чтобы волонтёры сами смогли при помощи этой формы поработать со студентами колледжа.

Ребятам понравилось мероприятие, и они изъявили желание ещё поучаствовать в подобных мероприятиях.

Старикова Л.С.,
    психолог колледжа,
    руководитель Центра ССУ «Здоровье»
    Здоровье - это стильно!Здоровье - это стильно!Здоровье - это стильно!Здоровье - это стильно!Здоровье - это стильно!Здоровье - это стильно!Здоровье - это стильно!Здоровье - это стильно!Здоровье - это стильно!Здоровье - это стильно!Здоровье - это стильно!Здоровье - это стильно!Здоровье - это стильно!Здоровье - это стильно!