• » » "ЖИТЬ здорово ЗДОРОВЫМ"

"ЖИТЬ здорово ЗДОРОВЫМ"

14 ноября 2013

"ЖИТЬ здорово ЗДОРОВЫМ"   Сегодня, 14 ноября, в Центре медицинской профилактики состоялось награждение победителей Областного конкурса социальных проектов по пропаганде здорового образа жизни "ЖИТЬ здорово ЗДОРОВЫМ". На награждении присутствовали авторы проектов средних профессиональных и высших образовательных учреждений. Приятно отметить тот факт, что первые два призовых места завоевали проекты СПО.

Награждали победителей главный врач ЦМП Линок Е.А. и консультант Департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области Волкова Т.И.

В колледже в рамках Центра "Здоровье", руководит которым Старикова Любовь Сергеевна, с начала октября этого года реализуется проект «Бодрость духа» и направлен он на долгосрочную реализацию. Данный проект был представлен на Областной конкурс социальных проектов по пропаганде здорового образа жизни "ЖИТЬ здорово ЗДОРОВЫМ" и занял почетное второе место.

Любовь Сергеевна благодарит директора колледжа Наталью Викторовну Кузнецову «за поддержку и помощь в оформлении данной работы».

ИнформЦентр

"ЖИТЬ здорово ЗДОРОВЫМ""ЖИТЬ здорово ЗДОРОВЫМ""ЖИТЬ здорово ЗДОРОВЫМ"