• » » Решения Методического совета

Решения Методического совета

15 ноября 2013

13 ноября 2013г. в колледже прошел Методический совет.

Были заслушаны выступления:

1. Обсуждение хода подготовки портфолио обучающимися колледжа – Шубицкая Е.М., Бондарович О.П., Бережкова С.Г.
    2. Рассмотрение и обсуждение вопросов внедрения показателей «эффективного контракта» - Пояркова О.Н.
    3. Рассмотрение программы конкурса «Лучшая учебно-методическая работа 2014» - Лугачёва Е.С.

На МС присутствовали 19 человек.

РЕШЕНИЯ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА

1. Зав. отделениями Бондарович О.П., Шубицкой Е.М. в срок до 20.11.2013г. организовать работу по процедурным вопросам:

• Предоставить план работы по формированию портфолио обучающихся;Решения Методического совета
    • График работы по формированию портфолио с выпускными группами;
    • Провести организационное собрание с группой лиц, задействованных в формировании портфолио (кураторы групп, руководители ВТК, преподаватели проф. модулей);
    • Составить график собраний в группах по разъяснению ведения и оформления портфолио.

2. Зав. кафедрами провести собрания с педагогами кафедр по внедрению показателей и критериев оценки деятельности преподавателей и мастеров в рамках «эффективного контракта». В срок до 20.11.2013г. подать зам. директора по УМНР Поярковой О.Н.. свои предложения по корректировке этих показателей.

3. Утвердить программу конкурса «Лучшая учебно-методическая работа 2014».

Секретарь МС С.Я. Карепина