• » » «Огненные топоры» - лучшие!

«Огненные топоры» - лучшие!

15 ноября 2013
    «Огненные топоры» - лучшие!   14 ноября 2013 года на базе Томского колледжа дизайна и сервиса проходил Областной конкурс по пожарной безопасности «Огонь-друг - огонь–враг».

В конкурсе принимали участие 3 команды:

Томский политехнический техникум - команда «Прометей»,

Томский колледж дизайна и сервиса - команда «Искорки»,

Томский экономико-промышленный колледж - команда «Огненные топоры».

Члены команды «Огненные топоры»:
            Чигарев Илья – капитан команды (гр.0136с)
            Колбышев Павел (гр.0136с)
            Каримов Мунис (гр.0136с)
            Тихонов Евгений (гр.0136с)
            Смокотина Юлия (гр.0236с)
            Реснянская Татьяна (гр.0236с)
            Анисимова Елена (гр.0236с)
            Ишимова Александра (гр.0236с)

Конкурс проходил в несколько этапов: приветствие, конкурс капитанов, домашнее задание, викторина, конкурс болельщиков.

В ходе конкурса все ребята продемонстрировали отличное знание правил пожарной безопасности, проявили смекалку, находчивость и волю к победе.

Нашу команду очень активно поддерживали болельщики из групп 0136с и 0236с. Они приготовили «кричалки» и приветственные плакаты.

Благодаря находчивости, целеустремленности, умению работать в команде, наши ребята завоевали первое место среди всех команд.

В этом конкурсе команда колледжа принимает участие уже второй раз и второй раз занимает призовое место.

Поздравляем команду колледжа «Огненные топоры» с 1 местом!

Благодарим всех, кто принимал участие в подготовки мероприятия!

Руководитель Центра содействия
    трудоустройству выпускников
    Л.А. Валиева
    «Огненные топоры» - лучшие!«Огненные топоры» - лучшие!«Огненные топоры» - лучшие!«Огненные топоры» - лучшие!«Огненные топоры» - лучшие!«Огненные топоры» - лучшие!«Огненные топоры» - лучшие!«Огненные топоры» - лучшие!«Огненные топоры» - лучшие!«Огненные топоры» - лучшие!«Огненные топоры» - лучшие!«Огненные топоры» - лучшие!«Огненные топоры» - лучшие!«Огненные топоры» - лучшие!