• » » Многоликость Томска

Многоликость Томска

19 ноября 2013

Многоликость Томска   С 18 по 21 ноября в главном корпусе ТУСУРа размещена фотовыставка «Многоликость Томска», цель которой - посредством фотографии передать визуальные элементы культуры, обычаев и традиций представителей различных национальных групп. Участником фотовыставки мог стать любой желающий, который хочет продемонстрировать свой талант в фотографии.

В фотовыставке приняла участие психолог колледжа Старикова Любовь Сергеевна со своими фотоработами, для выполнения которых была специально проведена фотосессия студентов нашего колледжа. С помощью фотографии она смогла отразить культурное разнообразие нашего многонационального города и студентов колледжа.

Несмотря на возраст, пол и национальную принадлежность, отношение между людьми должно быть толерантным и доброжелательным, что хорошо отражено в ее работах. Студенты с удовольствием и интересом откликнулись на предложение участвовать в фотовыставке. Так же в библиотеке колледжа в корпусе № 16 расположен стенд с фотоработами Любовь Сергеевны, на котором вы можете увидеть свои лица!

ИнформЦентр

Многоликость ТомскаМноголикость ТомскаМноголикость ТомскаМноголикость ТомскаМноголикость Томска