• » » Новые направления деятельности Студсовета

Новые направления деятельности Студсовета

21 ноября 2013
    Новые направления деятельности Студсовета   20 ноября 2013 г. состоялось очередное  собрание  Студенческого совета и актива, на котором присутствовали представители всех курсов колледжа:
    Аюбов Фарход, студент группы 1931с
    Демченко Егор, студент группы 1931с
    Кондратьев Виталий, студент группы 1931с
    Рындина Екатерина, студентка группы 1221с
    Ходаева Татьяна, студентка группы 08101н
    Шелл Владислав, студент группы 1931с
    Шумилов Максим, студент группы 01711с
       Собрание проходило в библиотеке колледжа, куда нас пригласила заведующая библиотекой Маршева Любовь Алексеевна, которая работает в колледже более тридцати лет и историю колледжа знает не понаслышке. Рассказывая нам об истории нашего учебного заведения, которая началась с грозного военного времени 1942г., Любовь Алексеевна предложила с этого учебного года начать более тесное сотрудничество Студенческого совета и библиотеки. И первый совместный проект-создание альманаха от «А» до «Я». Так же был предложен для совместной работы проект «Образы современных студентов». Ребятам очень понравилось данное предложение.
       В повестке встречи было и решение текущих вопросов организации деятельности студенческого актива. Ходаева Татьяна, председатель Студенческого совета колледжа, предложила ребятам решить несколько вопросов по ближайшим мероприятиям:
    1.Возобновление работы агитационной бригады, для поздравления всех с наступающим Новым годом.
    2.Организация и проведение «Школы актива» для старост и их заместителей.
       Выражаем благодарность активистам, присутствующим на собрание и думаем, что  с этого учебного года сотрудничество с библиотекой будет не только более тесным, но и полезным для обеих сторон.
    СтудИнформ
    Рындина Екатерина, студентка группы 1221с;