• » » Меняю сигарету на конфету

Меняю сигарету на конфету

22 ноября 2013

Меняю сигарету на конфету   21 ноября в общежитии колледжа в рамках международного Дня отказа от курения, прошла акция «Меняю сигарету на конфету». Акция проводилась под руководством воспитателя С.В.Берковской с целью формирования у студентов позитивного отношения к здоровому образу жизни, с привлечением единомышленников в ряды некурящих.

Студентами из Центра ССУ «Общежитие - наш дом» под руководством воспитателя О.Н.Риндевич был сделан красочный фотоколлаж «А мы не курим».

Студактивом общежития под руководством воспитателя А.П.Петровой был оформлен профилактический стенд о вреде курения.

Всем студентам раздавали буклеты о вреде курения. В ходе акции сигареты были обменены на 3 кг конфет.

Приятно отметить, что из 152 человек, проживающих в общежитии, 87 некурящих!

Воспитатель С.В. Берковская

Меняю сигарету на конфетуМеняю сигарету на конфетуМеняю сигарету на конфетуМеняю сигарету на конфетуМеняю сигарету на конфетуМеняю сигарету на конфетуМеняю сигарету на конфету