• » » Культурно-познавательный туризм в Томске

Культурно-познавательный туризм в Томске

26 ноября 2013

Студенты кафедры "Экология, сервис и туризм" гр.20011с вместе с заведующим кафедрой Бугаенко Б.А. и куратором группы Водневой Г.Г. посетили семинар по развитию культурно-познавательного туризма в Томске, который прошел 25-26 ноября в Пушкинской библиотеке.

Семинар был разбит на три секции, две из которых мы посетили. На секции "Создание в Российских регионах туристских брендов и их продвижение" На ней мы узнали как в различных регионах России создают туристские бренды, их продвигают и продают. А так же взяли много нового для себя.

На секции "Рекламно-информационное и PR-сопровождение туристской деятельности. Создание сувенирной продукции, соответствующей туристско-культурным особенностям региона" нам рассказали, как и какую сувенирную продукцию создавать и продавать. А так же о рекламе в сопровождении туристов в автобусе, во время экскурсии.

Теперь мы можем создавать правильную и полезную рекламу и показывать ее как на экскурсиях так и при сопровождении туристской группы.

Этот семинар помог нам подготовиться к экзамену по предмету "Рекламная деятельность". Очень полезно для нас посещать такие семинары.

Куликова Е.В.,
    студентка гр.20011с.