• » » «Добровольчество» ТЭПК в числе призеров!

«Добровольчество» ТЭПК в числе призеров!

28 ноября 2013
    «Добровольчество» ТЭПК в числе призеров!   В ноябре 2013 года команда Молодежного волонтерского движения «Новая молодежь» приняла участие в Областном конкурсе социальных проектов в номинации «Добровольчество». В течение четырех лет движение занималось вовлечением молодежи для участия в волонтерской деятельности, приобщением студентов к системе важнейших жизненных ценностей, а также реализаций молодежных проектов в колледже, г. Томске и Томской области.

По результатам конкурса Молодежное волонтерское движение «Новая молодежь» в Областном гранте заняла 3 место и получила денежное вознаграждение. Томский экономико-промышленный колледж с декабря 2013 года становится основной площадкой деятельности волонтеров среди образовательных учреждений НПО и СПО.

Благодарим за помощь заместителя директора колледжа по учебно-воспитательной работе Елену Алексеевну Часовских, координатора студенческого самоуправления Ольгу Валерьевну Яворскую, а также студенток группы 1221с Кривых Екатерину и Рындину Екатерину за помощь в оформлении документации проекта «Создание областного волонтерского центра НПО и СПО».

Подробную информацию о победителях гранта можно найти на сайте Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту г. Томска.

Евгений Тюгулев,
    руководитель