• » » Да прибудет с тобой баланс!

Да прибудет с тобой баланс!

29 ноября 2013
    Прими, бухгалтер, поздравления,
    Сегодня праздник у тебя!
    Работу выбрал ты удачно, без сомненья,
    Среди финансов будешь ты всегда!

29 ноября 2013 года в нашем колледже состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня бухгалтера и подведению итогов  декады специальности.

Да прибудет с тобой баланс!   Директор колледжа, Почетный работник среднего профессионального образования, директор года-2010, 2013 годов поздравила будущих специалистов счетного труда. Заведующая кафедрой «Экономика, бухгалтерский учёт и налогообложение» Лугачёва Екатерина Сергеевна поздравила студентов, победивших в конкурсе «Лучший по профессии -бухгалтер» и «Лучший бухгалтер глазами студента» студентов групп 08101н, 0826с, 0831с.

Студентка группы 1521с Михайлова Вероника поздравила преподавателей, мастеров производственного обучения и студентов кафедры «Экономика и бухгалтерский учёт» вокальным номером.

От всей души и тепло поздравили преподавателей студентки группы 08101н.

Да прибудет с тобой баланс!Да прибудет с тобой баланс!Да прибудет с тобой баланс!Да прибудет с тобой баланс!Да прибудет с тобой баланс!Да прибудет с тобой баланс!Да прибудет с тобой баланс!Да прибудет с тобой баланс!Да прибудет с тобой баланс!Да прибудет с тобой баланс!Да прибудет с тобой баланс!Да прибудет с тобой баланс!Да прибудет с тобой баланс!Да прибудет с тобой баланс!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники нашего колледжа!
    Желаем вам успехов и побед в достижении
    профессионального мастерства!
    Пусть фортуна улыбнется вам!

Рындина Екатерина,
    представитель Центра «СтудИнформ»