• » » Лучший по профессии «Контролер станочных и слесарных работ»

Лучший по профессии «Контролер станочных и слесарных работ»

02 декабря 2013
    Лучший по профессии «Контролер станочных и слесарных работ»   В рамках Открытого Всероссийского дистанционного конкурса профессионального мастерства среди учащихся и молодых рабочих-2013 30 ноября в колледже прошел конкурс «Лучший по профессии» по рабочей профессии «Контролер станочных и слесарных работ».

В конкурсе приняли участие студенты групп второго и третьего курсов, обучающиеся по специальности «Техническое регулирование и управление качеством» и рабочие ОАО «НПЦ «Полюс» – выпускники колледжа.

Ф.и.о. участника конкурса
    Учащийся / рабочий