• » » Итоги участия во Всероссийском конкурсе

Итоги участия во Всероссийском конкурсе

03 декабря 2013
       В период с 27.11.2013г. по 29.11.2013г. проходил ежегодный Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2013» в Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «ИНТЕГРАЦИЯ», г. Москва.

Для участия в очном туре конкурса было допущено 500 творческих работ, из 61 регионов Российской Федерации.

Второй тур Всероссийского конкурса – очный, проводился с целью предоставления возможности лауреатам заочного тура конкурса представить свои достижения на Всероссийском итоговом молодежном форуме научно-исследовательских и творческих работ по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО».

Итоги участия во Всероссийском конкурсе   От нашего колледжа в очном туре конкурса принял участие студент гр. 2091с Шпедт А.А. (руководитель Фадеева М.В.). Он выступил на секции «Прикладная экология» с презентацией на тему «Механизмы разрушения озонового слоя». Шпедт Артур получил Диплом 3 степени, а его руководитель преподаватель Фадеева М.В. получила Диплом за подготовку студента к конкурсу.

В заочном этапе конкурса «ЮНЭКО-2013» приняли участие следующие студенты:

• Заремба Е., гр. 0811н, руководитель - преподаватель Маркова Т.В., работа «Разрушение озонового слоя»;

• Ермаченко Ю., гр. 0831с, руководитель - преподаватель Троценко С.В., работа «В чем опасность пестицидов».

Студенты - участники заочного тура конкурса получили Дипломы заочного тура, а также, организаторы конкурса наградили дипломом директора колледжа Кузнецову Н.В.

Поздравляем студента гр 2091н Шпедт Артура и преподавателя Фадееву Марину Владимировну

с победой в конкурсе!

Желаем им дальнейших творческих побед!

Методист Карепина С.Я.