• » » Итоги Межрегиональной студенческой конференции в ТКСТ

Итоги Межрегиональной студенческой конференции в ТКСТ

04 декабря 2013

После пленарного заседания работа была организована в нескольких секциях. Работы студентов колледжа были посвящены следующим направлениям: экология атмосферы, экология питания, экология красоты тела.

Студенты Тресницкая Валерия, гр. 1221с, Андреева Дарья, гр. 0831с, Заремба Екатерина, гр. 0811с,Ермаченко Юлия, гр 0831с, Серебрякова Виктория, гр. 1531с, Алехина Светлана, гр. 0821с, выступили с докладами-презентациями в секции: «Учебно-исследовательская работа студентов в рамках формирования культуры здорового и безопасного образа жизни». Все они и их руководители - преподаватели колледжа Маркова Т.В., Чайка С.Д., Кириченко А.М., Троценко С.В. были отмечены Сертификатами.

Отличительной чертой конференции были широкий спектр исследований, высокий научный уровень и хорошее качество представленных работ. Проведение подобных мероприятий способствует эффективному сотрудничеству студентов и педагогов и развитию общих и профессиональных компетенций обучающихся.

Методист колледжа В.П. Бердинских