• » » «Огонь друг, огонь – враг» в Зырянском филиале

«Огонь друг, огонь – враг» в Зырянском филиале

04 декабря 2013

27 ноября 2013 года в рамках месячника по охране труда, пожарной безопасности и чрезвычайных ситуаций в Зырянском филиале колледжа прошел районный спортивно – интеллектуальный конкурс противопожарной безопасности «Огонь друг, огонь – враг». Этот конкурс в Зырянском проводится уже второй год, и надеюсь, что станет доброй традицией. Помимо студентов филиала в этом учебном году в конкурсе приняли участие учащиеся Зырянской и Михайловской средних школ.

Участникам конкурса пришлось соревноваться в выполнении 12 заданий. Согласно Положению о проведении конкурса, участники должны были заранее придумать названиекоманды, её девиз и эмблему, приготовить творческий номер на тему противопожарной безопасности, составить на эту тему тест. Но ряд конкурсовдля всех стал неожиданностью: конкурс-разминка «Преодолей огонь», игры«Отгадай пожароопасные слова», «Собери пословицы», эстафеты «Перекати поле», «Помоги пострадавшему», «Вместе мы сила».

Оценивало конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли представители всех учебных заведений, и.о. начальника отдела надзорной деятельности пожарной части №4 Гилих А.Г. Возглавил жюри главный специалист по Го и ЧС Администрации Зырянского района Ефремов В.С.

Конкурс прошел на позитиве. Хоть школьники и готовились, и старались, но наши студенты все равно оказались первыми! С чем мы их и поздравляем! Команды соперников также были награждены Почетными грамотами за номинации «Самая интеллектуальная» и «Самая спортивная» команды.

Дворецкая Наталия Николаевна,
    зам. зав. филиалом по по УВР
    «Огонь друг, огонь – враг» в Зырянском филиале«Огонь друг, огонь – враг» в Зырянском филиале«Огонь друг, огонь – враг» в Зырянском филиале«Огонь друг, огонь – враг» в Зырянском филиале«Огонь друг, огонь – враг» в Зырянском филиале«Огонь друг, огонь – враг» в Зырянском филиале«Огонь друг, огонь – враг» в Зырянском филиале