• » » Пожелаем выпускникам удачи!

Пожелаем выпускникам удачи!

05 декабря 2013

5 декабря в Актовом зале Зырянского филиала собрались студенты, преподаватели и гости для того, что бы отпраздновать сразу два события: прошедший накануне День матери и последний звонок выпускной группы поваров.

Отрадно, что в организации и проведении данного мероприятия активное участие принятии студента первого курса.

Будущих выпускников поздравили классный руководитель, мастера производственного обучения, преподаватели. Студенты выступили с ответным словом.

Последний звонок прозвенел, впереди у юношей и девушек производственная практика и итоговая государственная аттестация.

Пожелаем им удачи!!!

Зам.по УВР Дворецкая Н.Н.

Пожелаем выпускникам удачи!Пожелаем выпускникам удачи!Пожелаем выпускникам удачи!Пожелаем выпускникам удачи!Пожелаем выпускникам удачи!