• » » Колледж - единственный участник Всероссийского конкурса!

Колледж - единственный участник Всероссийского конкурса!

06 декабря 2013

4 декабря 2013г. в зале круглого стола Администрации Томской области состоялось торжественное собрание, посвящённое награждению организаций-победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Собрание открыла директор ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологи и испытаний в Томской области» Чухланцева М.М.

В числе приглашённых на данное мероприятие была директор колледжа Кузнецова Н.В., т.к. колледж успешно прошёл все конкурсные процедуры регионального (конкурс «Лучшие товары и услуги Томской области») и Всероссийского этапов конкурса. Колледж оказался единственным профессиональным образовательным учреждением Томской области, участвующим в конкурсе.

Для участия в конкурсе была заявлена услуга для населения «Инновационная технология практического обучения в образовательном учреждении СПО через деятельность учебной имитационной фирмы». По результатам подведения итогов конкурса колледж удостоен звания Дипломанта конкурса, а предложенная на конкурс услуга получила свидетельство «Новинка». Преподаватель колледжа Якимович Елена Юрьевна награждена Почётным знаком «Отличник качества».

Это важное признание работы колледжа экспертным сообществом в области качества!

Зам. директора по УМНР
    О.Н. Пояркова

Колледж - единственный участник Всероссийского конкурса!Колледж - единственный участник Всероссийского конкурса!Колледж - единственный участник Всероссийского конкурса!Колледж - единственный участник Всероссийского конкурса!