• » » Дню матери посвящается

Дню матери посвящается

09 декабря 2013
    Рождение новой жизни – одно из величайших таинств на земле,
    поэтому имя матери всегда окружено благоговением.

6 декабря 2013 года в колледже состоялось мероприятие «Литературная гостиная», посвященное «Дню матери».

«Что может быть на свете более священным, чем имя «Мать»?

Для любого из нас: «Мать самый дорогой, самый родной человек на свете, давший самое ценное – жизнь». Этими словами гостиная открыла свои двери для всех желающих.

Лейтмотивом мероприятия были слова М.Горького: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя».

Литературная гостиная была организована и проведена Студенческим советом и активом нашего колледжа, под руководством координатора Центров ССУ Яворской Ольги Валерьевны.

Дню матери посвящается   Стихи, посвященные её Величеству Матери, проникновенно рассказывали студенты разных курсов: Бондаренко Елизавета, группа 1221с, Долженко Ксения, группа 1221с, Литвинова Ольга, группа 1221с, Шешукова Екатерина, группа 1221с, Серебрякова Виктория, группа 1531с, Аюбов Фарход, группа 1931с, Рахмонов Искандарбек, группа 1931с, Тагзиров Мурад, группа 1931с, Чугулова Анита, группа 08216с, а также члены Студенческого совета: Ходаева Татьяна, группа 08101н, Рындина Екатерина, группа 1221с, Пратчик Игорь, группа 01711с, Кривых Екатерина, группа 1221с.

Рахмонов Искандарбек подготовил душевную презентацию, посвященную всем мамам.

Почётной гостьей «Литературной гостиной» была Кривых Марина Сергеевна, мама студентки группы 1221с, Кривых Екатерины.

Студенты говорили очень тёплые слова в адрес своих мам, призывали больше заботиться, беречь их и любить.

Берегите своих матерей!
    В трудный час согревайте им руки!
    Нет любви материнской светлей,
    Тем она и теплей и сильней
    И она не подвластна разлуке!

Рындина Екатерина,
    представитель Центра «СтудИнформ»