• » » Областной мультимедийный конкурс

Областной мультимедийный конкурс

09 декабря 2013

Областной мультимедийный конкурс   5 декабря 2013 года в ОБГОУ СПО «Томский автомобильно-дорожный техникум» состоялся финал Областного конкурса мультимедийных презентаций и видеороликов «Моя профессия». По результатам внутриколледжевского отборочного конкурса, на который студенты представляли свои работы, на областной конкурс были представлены следующие работы:

1. Номинация «Мультимедийная презентация о профессии»
        1.1 Презентация специальности «Технология машиностроения»,
        1.2 Презентация профессии «Секретарь»,
        1.3 Презентация специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

2. Номинация «Видеоролик о профессии»
            2.1. Видеоролик специальности «Техническое регулирование и управление качеством»,
            2.2. Видеоролик специальности «Земельно-имущественные отношения».

Областной мультимедийный конкурс   В финале конкурса приняли участие более 100 участников из учебных заведений СПО Томской области, на суд жюри было представлено 72 работы. Из 5-ти работ, прошедших отборочный конкурс в нашем колледже, 4-е работы заняли призовые места в двух номинациях:

1. Номинация «Мультимедийная презентация о профессии»

-Презентация профессии «Секретарь» -I место, студентка гр.1511с Пыжова Юлия, руководитель Бережкова С.Г.

-Презентация специальности «Технология машиностроения» - II место, студенты Пратчик Игорь, гр. 01711с, Коротков Роман, гр. 01711с, Тогущаков Денис, гр. 0136с, руководитель Бондарюк Н.Н.

2. Номинация «Видеоролик о профессии»

- Видеоролик специальности «Техническое регулирование и управление качеством» - III место, студенты гр. 01711с Пратчик Игорь, Крюков Егор, Якимович Семен, руководитель Якимович Е.Ю.

- Видеоролик специальности «Земельно-имущественные отношения» - III место, студенты гр. 12011с Колбышева Надежда, Аржанникова Екатерина, руководитель Хранова М.А.

Победители конкурса награждены Почетными грамотами и ценными подарками. Остальным участникам Областного конкурса были вручены сертификаты, которыми они могут пополнить свои портфолио.

Поздравляем победителей областного конкурса «Моя профессия»

и выражаем сердечную благодарность преподавателям и мастерам

за подготовку студентов к конкурсу!

Жарких Е.В.,
    зам. директора по УПР