• » » Городская акция по сдаче крови «Спасибо, донор!»

Городская акция по сдаче крови «Спасибо, донор!»

10 декабря 2013

Продолжаем творить добро!

Городская акция по сдаче крови «Спасибо, донор!»   9 декабря 2013 года состоялась городская акция «Спасибо, донор!», которая проходила сразу на двух площадках: в главном корпусе Томского техникума железнодорожного транспорта и в корпусе №2 колледжа.
       Сдано 35 литров крови! Участников акции было более 100 человек, из них сдали кровь 78, больше число из которых - студенты, проживающие в общежитии. Кровь сдали и педагоги: из ТТЖТ 4 преподавателя, из нашего колледжа – педагог дополнительного образования, руководитель молодежного волонтерского движения «Новая молодежь» Тюгулев Евгений.
    Забор крови проводил НПО «Вирион»  г. Томска, это была специальная акция для создания лекарств против клещевого энцефалита и гепатита.
       Начальник донорского отделения Александр Владимирович Бочаров выразил благодарность директору колледжа Наталье Викторовне Кузнецовой, руководителю  молодежного волонтерского движения «Новая молодежь» Евгению Тюгулеву  и пригласил на следующую акцию, которая состоится в январе 2014 года в г. Северске.

Выражаем большую благодарность всем участникам акции «Спасибо, донор!»,
    а также ее организаторам:
    Тюгулёву Евгению, руководителю  молодежного волонтерского движения «Новая молодежь»; Кривых Екатерине, помощнику руководителя МВД «Новая молодежь», студентке группы 1221с,  Шериевой Залине, Мартыненко Майе, Шешуковой Екатерине, Чураковой Екатерине - студенткам группы 1231с.
    Городская акция по сдаче крови «Спасибо, донор!»
    КРОВЬ – ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕСУРС,
    КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЩЕДОСТУПЕН!

Елена Алексеевна Часовских,
    Ольга Валерьевна Яворская,