• » » Итоги участия в XI межрегиональной конференции в ТТЖТ

Итоги участия в XI межрегиональной конференции в ТТЖТ

11 декабря 2013
    Итоги участия в XI межрегиональной конференции в ТТЖТ   В Томском техникуме железнодорожного транспорта 4-6 декабря прошла XI региональная научно-практическая конференция «Информационно-коммуникационные технологии в образовании». Представители нашего колледжа принимали участие в работе двух дней конференции:

4 декабря проходила секция для преподавателей и методистов «Информационно-коммуникационные технологии в обучении». На секции присутствовали представители от учебных заведений (14 человек): ТТЖТ, ТЭПК, Томский базовый медицинский колледж, ТКДС, ТАК. С докладами выступили 11 человек.

От ТЭПК с докладами выступили Н.Ф.Онюшев и А.С.Воронов «Разработка электронных учебных курсов в PowerPoint с помощью iSpring Suite» - получили Сертификаты участников.

5 декабря проходила студенческая секция «Прошлое, настоящее, будущее». На секции выступили с докладами 20 студентов их различных учебных заведений: ТТЖТ, ТЭПК, ТТИТ, ТААД, Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг, ТКДС, СПК.

От нашего колледжа приняли участие 3 студента из группы 1931с докладами:

Кондратьев Виталий Андреевичи Ермошин Евгений Александрович – «Современная робототехника и её будущее», рук. Воронов А.С. – сертификаты.

Кошкин Матвей Вадимович«Компьютерная графика и её развитие», рук. Онюшев Н.Ф. – сертификат.

Руководители также были отмечены сертификатами за подготовку студентов.

В номинации «Лучшее выступление» победу одержал Кошкин М.В.награжден Грамотой.

Онюшев Н.Ф.,
    зав.кафедрой Информационных технологий