• » » Маленький юбилей!

Маленький юбилей!

16 декабря 2013
        В декабре 2013 года Учебному отделу колледжа исполнилось 5 лет.
       Это ещё младенческий возраст, если смотреть с точки зрения существования системы образования в масштабе человеческого развития, или семидесятилетнего существования колледжа. Но у Отдела уже есть реальные, не детские, дела.
    Уверенно Отдел заявляет о себе в образовательном процессе колледжа – это:
    • Планирование
    • Мониторинг
    • Анализ
    • Прогнозирование
    • Диагностика качества образовательного процесса
    • Представление информации и предложений на методические и педагогические Советы колледжа
       Учебный отдел работает в тесной сотрудничестве с учебными Отделениями и Центрами студенческого самоуправления колледжа.
       На своём счету Отдел имеет немало новаций и чтит традиции учебного заведения.

В преддверие Нового 2014 года коллектив Учебного отдела колледжа желает
    всем здоровья, пытливости в учении, толерантности в обучении, творчества в работе, любознательности в жизни, хороших впечатлений и уважения к педагогическому и студенческому коллективам колледжа.
    Успехов всем!

Маленький юбилей!