• » » Отслужив в армии, студенты возвращаются!

Отслужив в армии, студенты возвращаются!

16 декабря 2013

Отслужив в армии, студенты возвращаются!   В группу 0136с зачислен студент Никита Панков, вернувшийся из академического отпуска после службы в Российской армии. До призыва Никита проучился на специальности «Технология машиностроения» всего 1,5 месяца, к занятиям приступил в декабре, сразу после демобилизации. Остались считанные дни до завершения учебного процесса первого семестра. Необходимо перестроить весь уклад жизни, адаптироваться к студенческим будням, вписаться в коллектив новой группы. Я, как куратор, поинтересовалась, есть ли проблемы. К моему удивлению, Никита ответил, что проблем нет. Пообщавшись с преподавателями, я действительно услышала очень хорошие отзывы о нем, как о человеке и студенте. По всем дисциплинам ожидается аттестация на 4 и 5.

Никита служил в должности водителя-электрика подвижного учебного батальона обеспечения учебного процесса. В служебной характеристике отмечены его качества: спокоен, доверчив, волевой, в контроле не нуждается, уверенно владеет оружием и т.д. Так же отмечены поощрения от командиров и начальников различных уровней. Многие его качества уже проявились и в колледже: доброта, чувство ответственности, самостоятельность, профессиональный интерес. Никиту уже приняли в группе, взглядом со стороны отмечается, что он с ними с начала обучения.

Возвращение Никиты на учебу служит хорошим примером для ребят, что обучение не заканчивается в связи с уходом в армию. И хочется надеяться, что все наши студенты, ушедшие в академический отпуск в связи с призывом на службу, вернутся в колледж и продолжат обучение!

Куратор гр. 0136с Н.Н. Бондарюк

Фотографии и армейского архива Никиты

Отслужив в армии, студенты возвращаются!Отслужив в армии, студенты возвращаются!Отслужив в армии, студенты возвращаются!Отслужив в армии, студенты возвращаются!Отслужив в армии, студенты возвращаются!Отслужив в армии, студенты возвращаются!