• » » "Зимний коллайдер-2013"

"Зимний коллайдер-2013"

18 декабря 2013
       15-16 декабря 2013 года в Томске  проходил  первый региональный  форум "Зимний коллайдер", на котором было 100 участников, более 50 человек экспертной комиссии из отдела технической поддержки.
    "Зимний коллайдер-2013"   От нашего колледжа в форуме приняли участие волонтеры молодежного  движения "Новая молодежь". В течение двух дней волонтеры представляли свой проект в сфере работы с "детскими домами ",  и если в первый день форума мы презентовали проект в специальных группах, то на второй день нас допустили до "инвестиционной сессии" для презентации проекта движения перед всем форумом и руководителями департаментов области. Всего было допущено к защите 19 проектов. Отмечу, что всего проектов было 50,  социальных из них - 4, а в защите среди социальных проектов всего 2.
       Основным  показателем продуктивности работы 2-х дней стало получение возможности материальной и технической поддержки со стороны частных и некоммерческих организаций,  которые одобрительно отнеслись к нашей волонтерской деятельности.
        Хотелось бы поблагодарить студентов и сотрудников нашего колледжа, которые помогали мне в  подготовке  к  форуму, а также  огромное спасибо участницам форума "Зимний коллайдер", студенткам группы 08216с  Поляковой Екатерине и Чугуловой Аните!
    Евгений Тюгулев,
    руководитель молодежного волонтерского