• » » Решения Методического совета

Решения Методического совета

20 декабря 2013

19 декабря 2013г. в колледже прошел Методический совет.

Были заслушаны выступления:

1.Рассмотрение программ экзаменов квалификационных и порядка их проведения (зав. кафедрами Бондарюк Н.Н., Якимович Е.Ю.)

2.Готовность колледжа к ГИА и экзаменам квалификационным (Жемалутдинова Г.И.).

3. Рассмотрение программы фестиваля профессионального мастерства (Жарких Е.В.)

На МС присутствовали 15 человек.

РЕШЕНИЯ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА

1. Зав. кафедрам в срок до 23.12.2013г. предоставить программы ГИА согласованные с работодателями.

2. Зав. кафедрами Лугачевой Е.С., бережковой С.Г. в срок до 23.12.2013г. предоставить перечень тем ВКР, оформленные с соответствии с требованиями принятыми в колледже.

3. Зам. директора по УПР Жарких Е.В. доработать план подготовки к фестиваля профессионального мастерства с учетом информации от зав. кафедр по организации конкурсов профмастерства по профессиям колледжа.

Решения Методического советаСекретарь МС С.Я. Карепина