• » » Совет ветеранов подвел итоги года

Совет ветеранов подвел итоги года

21 декабря 2013

20 декабря состоялось заседание Совета ветеранов по подведению итогов работы за 2013 год. Наряду с хорошей организацией традиционных мероприятий, которые Совет ветеранов проводит уже много лет, были отмечены положительные направления деятельности Совета. Так в 2013 году заложены две новые традиции, которые понравились всем ветеранам и принято решение включить их в план работы и смету расходов года предстоящего. Это Фестиваль кулинарной премудрости «Радуга вкуса», который был проведен в День старшего поколения 1 октября, и экскурсия по городу "Храмы Томска", проведенная 14 декабря как предновогодний подарок «для самых активных участников ветеранской организации».

Совет ветеранов подвел итоги года   Фестиваль кулинарной премудрости предложила провести и организовала зам. председателя Совета ветеранов Галина Викторовна Строгалова. А к итоговому заседанию Совета она подготовила творческий отчет о проведенном мероприятии в виде красочно оформленного буклета, аналог которого мы пообещали вручить каждому участнику первого Фестиваля на следующем, уже втором Фестивале, 1 октября 2014 года.

На заседании так же были рассмотрены вопросы о присвоении звания «Ветеран колледжа» в 2014 году, о систематизации работы с личными делами ветеранов, о создании творческой группы по подготовке Альманаха «От А до Я»

Наряду с положительными оценками были отмечены и рекомендации по активизации привлечения максимального количества ветеранов к деятельности ветеранской организации.

Совет ветеранов рассмотрел смету расходов, связанных с финансовым сопровождением деятельности Совета ветеранов колледжа, с учетом спланированных новых мероприятий и юбилеев ветеранов на 2014 г., распределив обязанности по выполнению сметных расходов.

В заключение, так как это заседание было последнее в уходящем году, члены Совета подарили друг другу новогодние сувениры с пожеланиями здоровья и продолжения активной деятельности в году наступающем.

Председатель Совета ветеранов колледжа
    Лютостанская В.Н.