• » » Новогодний праздник в общежитии

Новогодний праздник в общежитии

25 декабря 2013
       24 декабря 2013г. в общежитии колледжа прошло мероприятие, посвященное встрече Нового года, ведь закончится сессия и многие ребята уедут праздновать Новый год с родными и близкими.
       Зал и коридоры были празднично украшены. Новогодняя программа содержала различные увлекательные конкурсы, в которых любой студент мог проявить свою уникальность, находчивость, сообразительность. Была разыграна беспроигрышная лотерея.

Праздник получился очень веселым. Ребята получили массу эмоций, заряд энергии и прекрасное предновогоднее настроение.

Программа проходила под руководством воспитателя О.Н.Риндевич.

Самые искренние слова благодарности за помощь в подготовке и проведении праздника:

студентке группы 0821с Кошевой Дарье,

студентке группы 0836с Соломатовой Юлии,

студентке группы 20011с Главицкой Юлии,

студентке группы 1921с Городко Юлии,

студенту группы 01711с Хило Игорю,

студентку группы 1921с Колесову Антону.

С наступающим Новым 2014 годом!

воспитатель общежития С.В.Берковская