• » » Итоги конкурса «Новый год настаёт…»

Итоги конкурса «Новый год настаёт…»

27 декабря 2013
       25 декабря 2013 года в нашем колледже состоялось подведение итогов ежегодного традиционного конкурса стенных газет и плакатов «Новый год настаёт…», организованного Студенческим советом колледжа.

Работы размещались в холле первого этажа корпуса №16, и все желающие могли ознакомиться с творчеством студентов. На суд строгого жюри были представлены 19 газет, которые оценивались по следующим критериям: оригинальность идеи, креативность, актуальность.

Деды Морозы, Снегурочки, Снеговики и, конечно же, символы наступающего 2014 года – лошадки, явились основными мотивами студенческих работ. Все они создали для студентов и работников колледжа ощущение наступающего праздника.

Особенно порадовали многочисленные работы студентов группы 1221с, которые проявили творческую активность, выставив на конкурс четыре работы.

Результаты конкурсов:

· 1 место –гр.20011с

· 2 место-гр.15111с

· 3 место-гр.1221с

Остальные работы имеют различные номинации, которые будут отражены в сертификатах, которые будут вручены в День студента 25 января 2014 года.

Хочется выразить слова благодарности за участие в конкурсе и поздравить всех-всех студентов, преподавателей, мастеров производственного обучения, сотрудников и администрацию колледжа!

Представитель СтудИнформ
    Рындина Екатерина, студентка гр.1221с