• » » Старостат информирует

Старостат информирует

21 января 2014

Старостат информирует   17 января 2013г. в колледже состоялось заседание Старостата. На заседании присутствовали: заведующие отделениями: экономики и управления - Ольга Петровна Бондарович, и промышленным - Елена Михайловна Шубицкая, председатель студенческого Совета Татьяна Ходаева, старосты групп и их заместители.

Обсуждались следующие вопросы:

1. Итоги зимней сессии 2013-2014 учебного года

2. График ликвидации задолженности студентов (до 1 февраля 2014года) и начисления стипендии.

3. Задачи Старостата на 2 семестр

Заведующие отделениями рассказали об итогах первого семестра, определили задачи на ближайшее время. Татьяна Ходаева рассказала всем присутствующим о ближайших конкурсах и мероприятиях, посвящённых празднованию Дня студента.

Студенты задавали интересующие вопросы, делились мнениями.

Какие решения принял Старостат уважаемые студенты смогут узнать у старосты своей группы…

Председатель ССУ
    Татьяна Ходаева, гр.08101н