• » » Сохранить здоровье и защитить своё будущее!

Сохранить здоровье и защитить своё будущее!

22 января 2014

Сохранить здоровье и защитить своё будущее!   Сегодня в рамках социального проекта «Бодрость духа» в общежитии колледжа продолжилась программа «Неделя женского репродуктивного здоровья». Психологом и волонтёрами Центра «Здоровье» проведена видео-викторина «Когда девочка взрослеет». Цель викторины: становление и охрана репродуктивной функции женщины. Викторина проводилась в трех направлениях: 1- Теория; 2- Видео-фильм; 3- Интерактивная игра «Вопрос-ответ», которую провела волонтёр Центра «Здоровье» студентка группы 1531с Черачева Любовь.

Девушкам-студенткам, проживающим в общежитии, мероприятие очень понравилось, и к тому же оно дало полезную информацию, и интересно в целях репродуктивного воспитания.

Все, кто правильно ответил на вопросы викторины, получили призы, предоставленные благотворительным фондом «Сибирь-СПИД-Помощь», остались довольны и изъявили желание участвовать в подобном мероприятии ещё.

Девушки, помните: сознательный выбор поможет сохранить здоровье и защитить своё будущее!

Для неравнодушных к себе студентов дополнительная информация о репродуктивном здоровье, подготовленная волонтёрами Центра «Здоровье», располагается на первом этаже колледжа на стенде «Здоровье – это модно».

Старикова Л.С., психолог,
    руководитель Центров ССУ «Здоровье» и «СтудИнформ»

Сохранить здоровье и защитить своё будущее!Сохранить здоровье и защитить своё будущее!Сохранить здоровье и защитить своё будущее!Сохранить здоровье и защитить своё будущее!Сохранить здоровье и защитить своё будущее!Сохранить здоровье и защитить своё будущее!