• » » 70-летию снятия Блокады Ленинграда

70-летию снятия Блокады Ленинграда

30 января 2014
       28 января во Дворце народного творчества «Авангард» прошел праздничный концерт, посвященный 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Поисковый отряд «ПАТРИОТ» провел военную выставку совместно с военно-историческим объединением «Крепость». Все участники были одеты в военную форму образца 1943 года. Организовать выставку помогли студенты – Шимко Алексей и Коробков Антон.

Праздничное мероприятие было организовано управлением культуры Томска для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также всех тех, кто хранит память о Великой Победе.

Для томичей выступал оркестр УМВД России по Томской области, солист Северского музыкального театра Рамиль Сафиуллин и другие творческие коллективы города.

На праздничном мероприятии присутствовали ветераны колледжа, которые остались очень довольны и концертом и в целом организацией праздника.

ИнформЦентр колледжа

70-летию снятия Блокады Ленинграда70-летию снятия Блокады Ленинграда70-летию снятия Блокады Ленинграда