• » » Педагогические чтения - 2014

Педагогические чтения - 2014

31 января 2014
    Педагогические чтения - 2014   30 января 2014 года для преподавателей и мастеров производственного обучения в Актовом зале колледжа состоялись Педагогические чтения на тему: «Технологии профессионального обучения: теория и практика применения».

С приветственным словом к собравшимся, пожелав плодотворной работы, обратились директор колледжа Н.В.Кузнецова и заместитель директора по учебно-методической и научной работе О.Н.Пояркова.

Г.В.Строгалова, начальник Учебного отдела, преподаватель педагогических дисциплин, выступила с докладом: «Место педагогических технологий в работе преподавателя». Это выступление настроило педагогов на активный обмен опытом обучения и воспитания.

Доклады-презентации на предложенную тему подготовили преподаватели И.А.Фомичева, Г.В.Шерина, И.В.Федяева, Е.А.Бухаткин, М.В.Фадеева, А.Ф.Строков, Ю.В.Карпова, мастер производственного обучения Л.И. Егорова, воспитатели С.В.Берковская и О.Н.Риндевич.

Зав библиотекой колледжа Л.А.Маршева подготовила просмотр новой литературы по педагогике и пригласила всех за книгами.

Всем докладчикам О.Н.Пояркова вручила сертификаты.

В зале присутствовали более 50 человек, для которых этот день стал настоящей школой обмена опытом.

Методист колледжа В.П. Бердинских

Фоторепортаж Стариковой Л.С.