• » » Решения Педсовета

Решения Педсовета

07 февраля 2014

Решения Педсовета    6 февраля 2014г. в колледже прошёл плановый Педагогический Совет по теме «Проблемы и пути решения формирования и сохранности контингента колледжа», на котором присутствовали 52 человека. Вела заседание директор колледжа Кузнецова Наталья Викторовна. Участниками Педсовета были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

1.Результаты деятельности педагогического и студенческого коллективов по достижению образовательных результатов:

• Результаты освоения студентами образовательных программ и освоения компетенций по итогам промежуточной аттестации - заведующие учебными отделениями Шубицкая Е.М., Бондарович О.П.
    • Результаты работы кураторов по сохранности контингента - зам. директора по УВР Часовских Е.А.

2.Формирование контингента колледжа на 2014г.: задачи педагогического коллектива – зам. директора по УПР Жарких Е.В.

3.Информация о результатах выполнения преподавателями и мастерами колледжа показателей эффективности деятельности. – зам. директора по УМНР Пояркова О.Н.

Решения Педагогического Совета:

1.  Ввести в колледже порядок, при котором по дисциплинам, где не требуется выполнять лабораторно – практические работы (БЖ, физ-ра, ин.яз. и др.) будет организовано компьютерное тестирование для сдачи задолженностей в любое, удобное для студентов, время (отв. Пояркова О.Н., Строгалова Г.В.)

2.  Пересмотреть показатели эффективности деятельности кураторов. Привести их в соответствие с показателями эффективности деятельности преподавателей и мастеров производственного обучения. (отв. Часовских Е.А.)

3.  Подготовить и утвердить график работы преподавателей и мастеров производственного обучения технического профиля в работе кампании по набору 2014г в течение оставшегося периода учебного года (отв. Жарких Е.В.)

4.  Утверждать ежемесячно графики административного контроля и взаимопосещения учебных занятий (отв. Пояркова О.Н., Строгалова Г.В.)

5.  Провести на уровне директора тематические совещания по вопросам качества подготовки в колледже по иностранным языкам и дисциплинам, связанным с использование ИТ. (отв. Пояркова О.Н., Онюшев Н.Ф., Бердинских В.П.)

6.  В срок до 24.02.2014г. подготовить программы и материалы для промежуточной аттестации во втором семестре (отв. зав. кафедрами).

7.  Формировать корпоративную культуру педагогических работников через проведение праздников. (отв Васильева В.П., председатель профкома).

Секретарь Педсовета
    Бердинских В.П.